Новости

В школу с карандашом!

       

     31 августа в Мытищах на Новомытищинском проспекте, 80А и 1 сентября в городе Фрязино на проспекте Мира 17А в 11.00 состоялось официальное открытие магазинов канцтоваров «Карандаш».  

 Открытие прошло на «ура» и, несмотря на весьма некомфортную осеннюю погоду, собрало немало взрослых и еще больше детей. Праздники начались с выступления артистов с программой "В школу с Карандашом", по ходу представления проводились веселые конкурсы и викторины, победителям которых сразу же вручали приятные призы. А в 12.30 состоялся волнительный и с надеждой ожидаемый розыгрыш замечательных праздничных призов среди покупателей, приобретавших товары в нашей розничной сети с начала июля на сумму не менее пятисот рублей.

          Всё было честно! Главные счастливчики стали обладателями ранцев и рюкзаков наполненных предметами для учебы и творчества! Другим победителям праздничного розыгрыша лотереи достались очень приятные подарки из огромного ассортимента товаров магазинов «Карандаш». Словом, праздники удались на славу. Улыбки, веселье и радость детей разгоняли тучи на хмуром осеннем небе. Очень приятно, что новые «Карандаши» получили признание покупателей точно так же, как и все остальные 12 отличных магазинов компании, являющейся настоящим лидером канцелярского рынка северо-востока Подмосковья. К моменту открытия покупателей ждал не только по настоящему огромный выбор из десятков тысяч наименований канцелярии, игрушек и сувениров, с комфортом расположившихся на уютных и нарядных площадях, которые занимают новые магазины, но и очень приятный праздничный сюрприз. Каждый, кто в этот день с удовольствием покупал для себя и своих близких товары для развития, учебы и творчества, получил подарок и могли оформить дисконтную карту постоянного клиента.

         Благодарим за участие в празднике всех наших друзей и партнеров. Отдельное спасибо студии театрального искусства «Премьера».