Новости

Номер на коляску, машинку, велосипед, санки...

 

Детский номер на коляску  это уменьшенный аналог автомобильного номера.

 

            Это и забавный аксессуар, и отличный подарок ребенку любого возраста, а кроме

того - безопасность.

            На таблички нанесена специальная светоотражающая пленка, которая сделает транспортное средство Вашего малыша более заметным в свете автомобильных фар. С помощью цепочек или хомутов, входящих комплект, номер идеально крепится на детскую коляску. Кроме того, его можно повесить на велосипед, машинку, санки, дверь или стену детской комнаты,ранец, рюкзак. Дальше – Ваша фантазия…

 

 Для чего нужен детский номер?

 

        Каждый автомобиль или мотоцикл в обязательном порядке получает номерной знак при регистрации в ГИБДД. А почему бы не сделать и номерной знак на коляску или детский велосипед? Ведь это не только оригинально, но и очень удобно. Такой baby-номер понравится не только (и не столько) родителям, но и самому малышу – ведь с ним его игрушечное транспортное средство станет почти настоящим автомобилем или мотоциклом.

         Несмотря на разнообразие моделей колясок, велосипедов или электромобилей с первого взгляда отличие среди них найти довольно непросто – ну, а детский номер станет той самой изюминкой, которая сразу же бросится в глаза. Это не только оригинальный подарок вашему ребенкуно и вещь, несущая на себе чисто практические функции. Номерной знак для детей поможет не затеряться малышу среди своих сверстников. И даже после того, как младенец перестанет нуждаться в коляске, этот сувенир останется у Вас в качестве памятной вещи, хранящейся вместе с детскими фотографиями и биркой из роддома. Кстати его же Вы можете использовать как 

подарок ребенку на совершеннолетие в память о том, каким маленьким и беззащитным он был когда-то.

    Детский номерной знак – это отличный подарок ребенку на День рождения(особенно в дополнение к новенькому велосипеду или электромобилю). Также такие вещи довольно часто преподносят как подарок на Крестины с нанесенной на номер датой события.